Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

502 - LUIS GORDILLO ( Sevilla, 1934) - Sin titulo

Dibujo a tinta sobre papel de 41 x 51 cm. Firmado y fechado en 1973.

502

400,00 €

Familia Pintura
Firma LUIS GORDILLO ( Sevilla, 1934)
Ancho 51
Alto 41
Técnica Tinta
Soporte Papel

Lotes relacionados