Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

501 - ALFREDO ALCAIN (Madrid,1936) - Sin título

Coleccion de doce grabados de 53.5 x 39 cm. (medidas del papel). Firmados y fechados en 1979. Numerados 56/200. Con portada (justificacion de la tirada).

501

500,00 €

Familia Pintura
Firma ALFREDO ALCAIN (Madrid,1936)
Ancho 39
Alto 53.5
Técnica Agua fuerte

Lotes relacionados