Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE JULIO 2017

Fecha de inicio 30/06/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 06/07/2017 a las 10:12:00

12 - ANDREU ALFARO (Valencia, 1929 - Rocafort, 2012) - Sin titulo

Litografía de 75.5 x 56 cm. Firmada, fechada en 1975 y numerada 12/25.

12

60,00 €

Familia Grabados
Firma ANDREU ALFARO (Valencia, 1929 - Rocafort, 2012)
Ancho 56
Alto 75.5

Lotes relacionados