Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE JULIO 2017

Fecha de inicio 30/06/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 06/07/2017 a las 10:10:00

10 - VICENTE PASTOR (Luarca, 1959) - Composición

Técnica mixta sobre papel de 24 x 25´8 cm. Firmada. Al dorso, firmada y fechada.

10

300,00 €

Familia Pintura
Firma VICENTE PASTOR (Luarca, 1959)
Ancho 25.8
Alto 24
Técnica Tecnica mixta
Soporte Papel

Lotes relacionados