Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE JULIO 2017

Fecha de inicio 30/06/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 06/07/2017 a las 10:09:00

9 - JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933) - El perro y bala encmanana

Tinta y aguada sobre cartulina 18,5 x 22 cm. Firmado y fechado en 1958. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.

9

300,00 €

Familia Pintura
Firma JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Ancho 22
Alto 18.5
Técnica Tinta

Lotes relacionados