Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE JULIO 2017

Fecha de inicio 30/06/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 06/07/2017 a las 10:08:00

8 - LUCIO DEL PEZZO (Nápoles, 1933) - Sin título

Obra gráfica de 49,5 x 69 cm. Firmado, dedicado, fechado y numerado 14/40. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.

8

200,00 €

Familia Grabados
Firma LUCIO DEL PEZZO (Nápoles, 1933)
Ancho 69
Alto 49.5

Lotes relacionados