Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE JULIO 2017

Fecha de inicio 30/06/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 06/07/2017 a las 10:05:00

5 - ANTONI MIRÓ (Alcoi, 1944) - l'ocell

Figura en bronce de 17 cm. Titulada, firmada y fechada 1998

5

150,00 €

Familia Escultura
Firma ANTONI MIRÓ (Alcoi, 1944)
Alto 17

Lotes relacionados