Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE JULIO 2017

Fecha de inicio 30/06/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 06/07/2017 a las 10:04:00

4 - LUIS FEITO (Madrid, 1929) - Sin título

Aguafuerte de 18 x 12 cm. Firmado y numerado 11/75.

4

100,00 €

Familia Grabados
Firma LUIS FEITO (Madrid, 1929)
Ancho 12
Alto 18

Lotes relacionados