Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE JULIO 2017

Fecha de inicio 30/06/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 06/07/2017 a las 10:03:00

3 - PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real, 1956) - Épica III

Técnica mixta de 73 x 68 cm.

Al dorso, firmado, titulado y fechado en 1996.

3

300,00 €

Familia Pintura
Firma PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real, 1956)
Ancho 68
Alto 73
Técnica Oleo
Soporte Lienzo
Técnica mixta de 73 x 68 cm.

Lotes relacionados