Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE FEBRERO 2017

Órdenes de licitación inició el día 01/01/1970 a las 01:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 01/01/1970 a las 01:00:00

643 - CARMEN LAFFON (Sevilla 1934) - Centro de flores

Pastel sobre papel de 30 x 42,5 cm. Firmado y fechado en 1984

643

7 000,00 €

Familia Pintura
Firma CARMEN LAFFON (Sevilla 1934)
Ancho 42.5
Alto 30
Técnica Pastel
Soporte Papel