Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE DICIEMBRE 2017

Órdenes de licitación inició el día 27/11/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 13/12/2017 a las 16:00:00

514 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA . - Desnudo masculino sobre fondo rojo

Carboncillo y temple sobre cartulina de 65 x 35 cm. Firmado ilegible en 1976.

514

200,00 €

Familia Dibujos
Firma ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA .

Lotes relacionados