Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE DICIEMBRE 2017

Órdenes de licitación inició el día 27/11/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 13/12/2017 a las 16:00:00

511 - ANDRES CILLERO (Valencia 1934) - Venus con Louis Amstrong

Serigrafia de 65 x 50 cm. Firmada y fechada en 1978. P.A.

511

125,00 €

Familia Grabados
Firma ANDRES CILLERO (Valencia 1934)
Ancho 50
Alto 65

Lotes relacionados