Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE DICIEMBRE 2017

Órdenes de licitación inició el día 27/11/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 13/12/2017 a las 16:00:00

507 - MANUEL ALCORLO (Madrid 1935) - Personajes

Serigrafia sobre cartulina de 73 x 51 cm. Firmado, fechado en 1977. P.A.

507

125,00 €

Familia Grabados
Firma MANUEL ALCORLO (Madrid 1935)
Ancho 51
Alto 73

Lotes relacionados