Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 26/04/2017 a las 16:00:00

633 - PLACA EN ESMALTE , LIMOGES, FRANCIA S. XIX

Esmalte sobre cobre pintado en grisalla y dorado, representando El Cortejo

triunfal de Alejandro Magno.

Medidas: 36 x 45 cm.

633

6 000,00 €

Familia Artes Decorativas
Tipo de objeto centro
Ancho 45
Alto 36

triunfal de Alejandro Magno.

Medidas: 36 x 45 cm.

Lotes relacionados