Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 26/04/2017 a las 16:00:00

527 - LUIS FEITO Madrid, 1929 - SIN TITULO

Oleo sobre lienzo de 97 x 130 cm. Al dorso, firmado y fechado en 1960.

527

35 000,00 €

Familia Pintura
Firma LUIS FEITO Madrid, 1929
Ancho 130
Alto 97
Técnica Oleo
Soporte Lienzo

Lotes relacionados