Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 26/04/2017 a las 16:00:00

467 - ANDREU ALFARO (Valencia, 1929 - Rocafort, 2012) - Sin título

Litografía de 56 x 75.5 cm. Firmada, numerada 11/25 y fechada en 1975.

467

90,00 €

Familia Grabados
Firma ANDREU ALFARO (Valencia, 1929 - Rocafort, 2012)
Ancho 75.5
Alto 56

Lotes relacionados