Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 26/04/2017 a las 16:00:00

463 - ANDREU ALFARO (Valencia 1929-2012) - Sin titulo

Litografía de 75.5 x 56 cm. Firmada, fechada en 1975 y numerada 5/25

463

90,00 €

Familia Grabados
Firma ANDREU ALFARO (Valencia 1929-2012)

Lotes relacionados