Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 26/04/2017 a las 16:00:00

455 - EDUARDO ARROYO (Madrid 1937) - Juego de tenis

Litografía de 32 x 25 cm. Firmada y numerada E.A

455

200,00 €

Familia Grabados
Firma EDUARDO ARROYO (Madrid 1937)
Ancho 25
Alto 32

Lotes relacionados