Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 26/04/2017 a las 16:00:00

453 - MANUEL HERNADEZ MOMPÓ (Valencia 1927-Madrid 1992) - Serie Mallorca

Serigrafía de 75 x 55 cm. Firmada, fechada en 1985 y numerada 46/100

453

500,00 €

Familia Grabados
Firma MANUEL HERNADEZ MOMPÓ (Valencia 1927-Madrid 1992)

Lotes relacionados