Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 26/04/2017 a las 16:00:00

452 - JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007) - Sin título

Litografía de 75 x 56 cm. Firmada y numerada 100/125.

452

100,00 €

Familia Grabados
Firma JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
Ancho 56
Alto 75

Lotes relacionados