Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 26/04/2017 a las 16:00:00

451 - RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) - Sin título nº 1. Carpeta "El Trancadizo".1989

Litografía sobre papel Michel de 32 x 24 cm. Firmada, fechada en 1989 y numerada P/A

451

250,00 €

Familia Grabados
Firma RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)

Lotes relacionados