SUBASTA ARTE FEBRERO 2018

Órdenes de licitación inició el día 13/02/2018 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 28/02/2018 a las 16:00:00
Hay 600 lotes.
Fotolitografia de 95 x 67 cm. Firmada y numerada 35/99.Enmarcada.
400,00 €
Fotolitografia de 95 x 67 cm. Firmada y numerada 40/99. Enmarcada.
400,00 €
Cartel de 90 x 64 cm. Editado por King Posters, Brighton, 1985. Sin marco.
150,00 €
Serigrafía de 100 x 70 cm. Editions Seghers. Sin marco.
200,00 €
Offset litográfico de colores de 50 x 50. Firmado y numerado 149/300. Enmarcado.
700,00 €
offset litográfico de colores de 50 x 50 cm. Firmado y numerado 143/300. Enmarcado.
700,00 €
Serigrafía de 71 x 67 cm.Firmada y numerada 93/150. Con sello en seco. Pertenece al portfolio "Lapidaire". Enmarcado.
800,00 €
Serigrafía de 36,6 x 29,8 cm. Firmada y numerada H.C. 3/4. Enmarcado.
700,00 €
Litografia de 90 x 63 cm. Firmada y numerada 80/250. De la carpeta Suite Olympic Centennial. Enmarcado.
250,00 €
Serigrafía de 90 x 63 cm. Firmada, fechada en el 92 y numerada 80/250. De la carpeta Suite Olympic Centennials. Enmarcado.
90,00 €
Serigrafía de 60 x 93 cm. Firmada y numerada 80/250. De la carpeta Suite Olympic Centennial. Enmarcado.
90,00 €
Litografia de 63 x 90 cm. Firmada y numerada 79/250. De la Carpeta Suite Olympique Centennial. Enmarcado.
100,00 €
Litografía de 90 x 63 cm. Firmada y numerada 80/250. De la carpeta Suite Olympic Centenial. Enmarcado.
90,00 €
Litografia de 90 x 63 cm. Firmada y numerada 79/250. De la Carpeta Suite Olympic Centennial. Enmarcado.
120,00 €
Aguafuerte y collage de 68 x 50 cm. Firmado y fechado 2009. 95/100. Sin marco.
250,00 €
Mostrando 1 - 15 de 600 items