SUBASTA MONOGRAFICA OUTLET JOYERIA

Fecha de inicio 15/12/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 20/12/2017 a las 10:00:00
Hay 251 lotes.
Realizada en oro blanco calado, con piedra central de color, talla redonda facetada y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct. (Falta una piedra).
450,00 €
Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.16 ct.
320,00 €
Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.20 ct.
190,00 €
Realizada en oro blanco con piedra central de color, talla cuadrada facetada, y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.20 ct.
625,00 €
Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.15 ct.
250,00 €
Realizada en oro blanco, con motivo central geométrico formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.46 ct.
275,00 €
Realizada en oro blanco, con motivo central floral formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct.
315,00 €
Realizada en oro blanco, perla cultivada central calibrada en 10.5 mm., numerada a27 554, flanqueada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.09 ct. Firmada: CHIMENTO.
485,00 €
Compuesta por un aro realizado en oro amarillo y dos de oro blanco con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.16 ct.
525,00 €
Realizada en oro blanco, motivo central cuadrado cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.62 ct.
445,00 €
Realizada en oro blanco, motivo central de rombo con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.36 ct.
150,00 €
Realizada en oro blanco, motivo central cruzado con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.11 ct., y cuenta de coral calibrada en 8.5 mm.
390,00 €
Realizada en oro blanco, motivo cruzado central con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct., y dos cuentas de coral calibradas en 8.5 mm.
350,00 €
Realizada en oro blanco, rubí central talla cabujón, acompañado de diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.19 ct.
450,00 €
Realizada en oro blanco, motivo cruzado con una perla cultivada calibrada en 8 mm, y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.07 ct.
190,00 €
Mostrando 31 - 45 de 251 items