SUBASTA MONOGRAFICA OUTLET JOYERIA

Fecha de inicio 15/12/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 20/12/2017 a las 10:00:00
Hay 251 lotes.
Realizada en oro blanco con piedras de imitación.
57,00 €
Realizada en oro con piedras de color y piedra de imitación.
126,00 €
Realizado en oro representando un faraón con piedras de color y de imitación. Reasa en forma de cruz.
1 539,00 €
Realizada en oro, de forma circular con imagen central de la Virgen con nimbo formado por diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.16 ct.
490,00 €
Realizado en oro con una placa esmaltada central (deteriorada).
110,00 €
Realizado en oro blanco, en forma de flor, con un diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.003 ct. Se acompaña de cadena realizada en oro blanco formada por pequeñas cuentas.
250,00 €
De una vuelta de cuentas de coral dispuestas en disminución, calibradas entre 3.5 y 11 mm. Cierre de oro con motivo central en forma de rosa tallada.
300,00 €
Realizado en oro, motivo geométrico central con esmalte azul y un diamante central talla 8/8, peso aproximado: 0.011ct.
120,00 €
Realizada en oro. Posible reproducción.
513,00 €
Realizada en oro. Grabada "PARMALAT 3-04-1986". Posible reproducción.
162,00 €
Realizada en oro de 900 milésimas. Una moneda de 10 florines Reina Guillermina ,1917, Países Bajos.Canto estriado,Conservación: MBC. Posible reproducción.
201,00 €
Mostrando 241 - 251 de 251 items