SUBASTA MONOGRAFICA OUTLET JOYERIA

Hay 251 lotes.
Realizada en oro blanco, Tipo alianza, formada por diamantes talla rosa y brillante antigua, peso total aproximado: 1.80 ct. (algunos lascados).
560,00 €
Realizada en platino, tipo solitario con diamante central talla antigua, peso aproximado: 0.90 ct. flanqueado por diamantes talla rosa holandesa, peso total aproximado: 0.10 ct.
1 050,00 €
Realizado en oro blanco, con diamante central talla brillante, peso total aproximado: 0.42 ct.
375,00 €
Realizado en oro blanco, con un diamante central, peso total aproximado: 0.08 ct.
105,00 €
Realizada en oro blanco, motivo central cruzado y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.50 ct.
705,00 €
Realizado en oro blanco, con diamante central talla brillante antigua, peso total aproximado: 0.70 ct.
850,00 €
Realizada en platino, con diamante central talla marquisse, peso total aproximado: 0.40 ct., y a ambos lados diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.50 ct. (Incompleta)
525,00 €
Realizada en oro blanco compuesta por tres bandas onduladas cuajadas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.95 ct.
525,00 €
Realizada en oro blanco, con banda central calada y con motivos geométricos cuajados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.50 ct.
475,00 €
Realizada en oro blanco con piedras de imitación.
141,00 €
Realizada en oro blanco, tipo media alianza ,con piedras de imitación.
141,00 €
180,00 €
Realizada en oro blanco, tipo roseta, con piedras de imitación.
162,00 €
Realizada en oro blanco, en forma de flor, cuajada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.22 ct.
190,00 €
Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.10 ct.
225,00 €
Mostrando 1 - 15 de 251 items

Subcategorías