SUBASTA ARTE DICIEMBRE 2017

Órdenes de licitación inició el día 27/11/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 13/12/2017 a las 16:00:00
Hay 2 lotes.
Acuarela sobre papel de 55 x 39 cm. Firmada y fechada en 1962. Al dorso etiqueta de la Galería Juana Mordó y de la Galería Multitud
3 000,00 €
En vidrio con lirios en tonos púrpura y malvas, sobre pie en bronce cincelado con hojas. Firmado Gallé. Altura: 35 cm.
1 800,00 €
Mostrando 1 - 2 de 2 items