SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 PRIMERA SESION

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 18/10/2017 a las 16:00:00
Hay 355 lotes.
Chapeada en madera de raíz. Frente con cuatro registros de cajones. Medidas: 82 x 52 x 77 cm.
400,00 €
Barnizada en tonos nogal. Doble cajón en cintura con tiradores en metal y puerta acristalada. Medidas: 79 x 39 x 46 cm.
100,00 €
En teca, con patas sobre ruedas. Con cuatro mesitas de alas abatibles. Medidas: 56,5 x 62 x 42 cm.
200,00 €
Barnizada en tonos nogal diseñada en tres niveles sobre apoyos en forma cónica. Medidas: 60 x 50 x 50 cm.
150,00 €
En madera de teca formado por tres mesas. Medidas: 50 x 56 x 44 cm.
150,00 €
En mármo blanco. Tapa ovalada con doble pie acanalado. Medidas: 73 x 126 x 178 cm. Ligeros piquetes en la tapa.
3 500,00 €
En acero tubular cromado y rejilla de enea.Con ligeras faltas. Medidas: 81 x 50 x 46 cm.
240,00 €
240,00 €
En acero cromado y dorado con asiento y respaldo en piel negra. Medidas: 70 x 47 x 40 cm
400,00 €
En metal con estampado animal print. Medidas: 80 x 43 x 50 cm.
200,00 €
Mostrando 346 - 355 de 355 items