SUBASTA ARTE ONLINE

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 10:00:00
Hay 518 lotes.
De la serie España regional. Medidas: 51 x 38 cm.
20,00 €
De la serie España Regional. Medidas: 51 x 38 cm
20,00 €
De la serie España Regional. Medidas: 51 x 38 cm.
20,00 €
De la serie España Regional. Medidas: 51 x 87 cm
20,00 €
De la serie España Regional. Medidas: 51 x 87 cm.
20,00 €
En caoba. Respaldo calado. Medidas: 92 x 44 x 38 cm.
75,00 €
Acrílico sobre tabla de 11,5 x 11,5 cm. Firmado: Wandani y fechado en el reverso en el año 2005.
40,00 €
Talla representando a tres gansos en porfidio o serpentina, sobre base de madera. Medidas: 12 x 8 x 16 cm.
120,00 €
Mostrando 511 - 518 de 518 items