SUBASTA ARTE ONLINE

Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 10:00:00
Hay 12 lotes.
Pie en aspa de tubo metálico cromado modelo A diseño Knoll International.Tablero pulimentado en color beige con faltas y deterioros. Con dos cajones en cintura. Medidas: 73 x 96 x 184 cm.
480,00 €
480,00 €
480,00 €
480,00 €
Pletina calibrada y cromada; tapizado en terciopelo beige. Medidas: 81 x 58 x 60 cm.
400,00 €
400,00 €
Mostrando 1 - 12 de 12 items