Compra arte online o Regala arte asistiendo a nuestra subasta de ARTE online.
Esta subasta online le permitirá comprar obras de JOAN CARRILLO, CELIA DE LA SALUD PAYA, DANIEL SOLOMONS, ALFREDO ALCAIN, RAMON BILBAO

SUBASTA ONLINE ARTE DICIEMBRE

Órdenes de licitación inició el día 01/01/1970 a las 01:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 01/01/1970 a las 01:00:00
Hay 701 lotes.
Escultura en piedra sobre base de madera. Medidas: 35 x 18 x 24 cm.
100,00 €
En madera tallada y dorada, en forma de cortinajes o draperies. Altura: 168 cm.
200,00 €
En nogal con cerraduras y asas laterales en hierro. Medidas:98 x 53 x 144 cm
150,00 €
Cierre en plata dorada, decorado con piedras de color. Medidas: 7,5 x 7,5 cm.
200,00 €
En asta, decorado con motivos florales en laminillas doradas y plateadas. Interior con placa en marfil y portaminas. Medidas: 10 x 7 cm.
150,00 €
Con decoracion bordada de pájaros y peonias. Enmarcada. Medidas:50 x 50 cm.
90,00 €
Con tres cajones en uno de los laterales.
90,00 €
Aluminio, polietileno lacado y vinilo de 75 x 150 cm. Firmado al dorso y realizado en 2012.
1 000,00 €
Serigrafía de 50 x 64,5 cm. Firmada, numerada 100/700 y fechada en 1983. Perteneciente a la carpeta de la Fundación Agora. Editada en Madrid en 1983.
100,00 €
Mostrando 1 - 15 de 701 items