Subasta Extraordinaria de Arte Abril 2016. Dos pinturas de Joan Miró componen este lote de subasta de arte.

SUBASTA ONLINE VINTAGE

Subasta: Subasta: SUBASTA ONLINE VINTAGE

Órdenes de licitación inició el día 01/01/1970 a las 01:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 01/01/1970 a las 01:00:00
Hay 469 lotes.
Realizado en madera policromada azul con varias vueltas.
15,00 €
Realizado en madera policromada verde con varias vueltas.
15,00 €
Realizado en pasta color negro y marrón con cordón y borla.
15,00 €
De una vuelta con cuentas en forma de esfera en metal dorado y plateado.
15,00 €
De tres vueltas con cuentas en hilo dorado.
15,00 €
De cuatro vueltas de cuentas en paste negra, piedras de imitación y gran cilindro en verde.
15,00 €
Realizado en metal dorado con cuentas en pasta granate y dorado.
12,00 €
Cadena en metal dorado y lupa orlada con piedras de imitación. Firmada: CHANEL.
50,00 €
Realizado en metal dorado con cuentas en pasta blanca, negra y transparente.
40,00 €
Realizado en metal dorado con eslabones decorados con cuentas en pasta de color, relieves fantasía y esferas horadadas y orladas con piedras de color.
250,00 €
De cuatro vueltas. Realizada en metal dorado y pasta negra orlada con piedras de imitación.
15,00 €
Realizado en pasta negra y piedras de imitación decorado con corazones y lazos en terciopelo negro.
15,00 €
Realizada en metal plateado y pasta en color crema.
12,00 €
Realizada en pasta de color rojo orlada con piedras de imitación. Faltan piedras.
12,00 €
Realizado en pasta con cuentas irregulares y hojas en tonos tierra con cordón y nudos.
10,00 €
Mostrando 1 - 15 de 469 items